Получение сертификата качества - DIN 840 - гарантия качества контейнеров

Дата: 22.07.2015

Получение этого сертификата еще раз подтверждает высокий уровень качества изделия, которое выпускается для российского рынка – пластикового контейнера для мусора.


Соответствие европейским стандартам, использование высокопрочных полиэтиленов, приспособленных для российских климатических условий, выводит продукцию на мировой уровень.

Нашей компанией контейнеры для ТБО с объемом в 1100 литров продвигаются на рынки России с 2012 года. С каждым годом спрос потребителей на эту продукцию увеличивается, теперь они экспортируются еще и в Белоруссию, Украину и Казахстан. Российские города стали постоянными заказчиками этой линейки контейнеров, используют их во многих отраслях производства и промышленности.

Мы успешно прошли проверку, проведенную специалистами аудиторского концерна «TÜV Rheinland» на определение соответствия уровню международных стандартов. Это вновь доказывает и подтверждает высокий уровень качества продукта, которое производится в России.
Сертификатом DIN 840 с маркировкой GS (перевод с немецкого – гарантированная безопасность) определены соответствие предъявляемому качеству и необходимым нормам безопасности использования продукта.

Потребителями эти соответствия нормам учитываются при покупке в первую очередь. Изделия, маркированные GS, подтверждают не только престиж производителя, но и доказывают, что товар имеет высокую конкурентоспособность за счет подтверждения своих качественных показателей мировыми специалистами-аудиторами.

В связи с тем, что проблема с отходами имеет важное общемировое значение, новое изделие позволяет российским потребителям выполнять нормы и правила, установленные европейским сообществом и применяемые при хранении и для транспортировки всех видов отходов.

Подбор лотков
Подбор лотков
Подбор лотков
Каталог товаров